ВОЛЬНЫЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Тестовый форум » Новая тактика на БГ!


Новая тактика на БГ!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Для новой тактики есть 2 старших , 1 отвечает за 2 вышки (НБ и ВБ),старшая НАЙТА. Еще один старший отвечает за заслон это МИСТИК. Весь народ который они набирают в свои группы или вышки отвечают им , а они перед мною. Они старшие всегда!

И так тактика:

1. Основная группа состоит из 4 человек, которая будет активизироваться возле их респа и там задерживать игроков но и помогают по возможности на вышках которые находятся рядом, старший за заслон МИСТИК!

2. Все вышки которое находятся у нашей респы, то есть ближние будет набран народ из соображений (урон+БР) старшая по назначению на них НАЙТА, далее список составления идет ко мне на подтверждение.

3. Если Игрок не желает или не хочет выполнять условия данных игроков, то на БГ он назначен не будет ни при каких условиях и я не вижу смысла прибывания его в игре!.

4. Вся тактика построена только на собственном инициативе и в последствии будет внедрена на постоянной основе.

5. Все игроки ГИ могут так же оставить свои предпочтения и пожелания на форуме или прокомментировать данную стратегию по своему.

0

2

Я считаю что больше не должно быть на бг игроков ниже 35к бр. Сервер решил поиграть с нами. Значит нужно давать отпор. И не должно быть такого построения на вышках, чтоб один из топов противника в "соло" сносил четверых людей назначенных на вышки. Как неоднократно происходило с Милой и Лисом. Больше луков на главную, они как-никак наносят основной урон. А то мне не совсем понятно как я оказался на 7 месте по урону в вышку на последнем бг, считаю это не правильно. Жрать свитки и банки против любого соперника. Так как теперь мы можем постоянно наблюдать временные перебежки топ игроков со всех ги в одну дабы тупо скинуть нас. Нельзя давать им такого шанса.

0

3

По данной ситуации могу сказать только одно, если у нас есть основной игрок Думазик и только он может снести нескольких игроков но не всех 4 так как он без хилла, но и к тому же с ним постоянно должен быть маг дабы дать ему хилл в битве. На все остальное смотрю положительно и по бр конечно нужно ставить игроков, но опять же есть 1 БГ которое слабое и всех туда не впихнешь и помощь им все равно нужна, а так я только за чтоб игроки были на БГ от 35к и выше!

0

4

Он не может снести четверых по той простой причине, что соперники не ставят "средних игроков". Значит как минимум на вышках всегда должен находиться только ТОП состав.
Вчера на групповой арене я сносил троих игроков с бр выше 30к. Если такие будут стоять у нас на вышках, то нет ничего сложного в том, чтобы сносить их.

Отредактировано Нойз (2015-03-30 16:17:57)

0

5

Только топ состав на все вышки поставить нельзя. потому что если они все будут на вышках то кто будет урон главной наносить и еще есть другие игроки которые тоже многое могут но они не так часто задействованы и ими так же можно управлять вышками.

0

6

На все и не надо. Достаточно двух. И чтобы был третий состав, способный отнимать третью вышку. А дальше уже просто посоревноваться в уроне в башню. Мы вроде не плохо с этим справляемся.

0

7

На данный момент будет пока 2 группы, одна для заслона а вторая для помощи в отбивании вышек. Потом уже будем думать по новой тактике как что, будем анализировать все недочеты и плюсы в нашей игре по БГ

0

8

Да и вот еще что, в последствии все составы на БГ будут редактироваться 1 раз в неделю дабы избежать не понимания среди игроков. Самое главное чтоб у них возникло желание туда попасть не по причине медалек а для собственного достоинства в игре и понятия что такое ГИ и для чего мы все здесь вообще играем.

0

9

т.е. 8 челове- вышки+ Найта, и 4перехват( заслон)+ Мистик, ну и по возможности задалбывать остальные 2 вышки.
Остальные 16 - башня? Правильно понимаю? Кстати по лукарям и башне- согласна с Димой. Максимальный урон от луков, а если их всех согнать на вышки- бить кому? Маги долго грызть будут.Хорошо бы на вышке расклад- 2 лука+ хил+танк, но с танками проблемка у нас)

0

10

Masterok написал(а):

Самое главное чтоб у них возникло желание туда попасть не по причине медалек а для собственного достоинства в игре и понятия что такое ГИ и для чего мы все здесь вообще играем.

халявщиков очень таких  много, сел на  5  точку и  поехал ныть,что  ему не  хватает  медалек,  ему нупростооченьнужно,  на деле  ни  развития ,  ничего остального  нет.  Есть  польза  на  бг-респект,  но  диванным  жителем  хватит быть  уже   на  бг.

+1

11

Таки решили в 2 башни поиграть. Что ж, разумно

0

12

Frejya написал(а):

т.е. 8 челове- вышки+ Найта, и 4перехват( заслон)+ Мистик, ну и по возможности задалбывать остальные 2 вышки.
Остальные 16 - башня? Правильно понимаю? Кстати по лукарям и башне- согласна с Димой. Максимальный урон от луков, а если их всех согнать на вышки- бить кому? Маги долго грызть будут.Хорошо бы на вышке расклад- 2 лука+ хил+танк, но с танками проблемка у нас)

Ну так это основная тактика для вышек 1 маг, 1 воин и 2 лука, но сейчас будет по другому в двух группах будет на заслоне только 3 а на вышка по 4 человека. Потом есть еще одна группа но она будет позже для помощи и нанесения урона главной вышке. В ней будут только топы и все!

0

13

О-О! Медальки!!! Вообще отдельная тема! Несколько раз в чате цеплялись с отдельными персонажами по этому поводу! На вопрос зачем идешь на бг, ответ за медальками! В ни банки, ни свитки, ни даже хп не восстаналивают.а зачем- все равно ведь убъют(((

0

14

Лучик написал(а):

халявщиков очень таких  много, сел на  5  точку и  поехал ныть,что  ему не  хватает  медалек,  ему нупростооченьнужно,  на деле  ни  развития ,  ничего остального  нет.  Есть  польза  на  бг-респект,  но  диванным  жителем  хватит быть  уже   на  бг.

Тем кому типо нуоченьнужномедалек будут переделаны в ожидающие попадания на БГ, попасть таким на БГ можно будет только с моего разрешения и в последствии я думаю они сами поймут что и как им надо делать.

0

15

Frejya написал(а):

Хорошо бы на вышке расклад- 2 лука+ хил+танк, но с танками проблемка у нас)

Так на вышках и будет. И танков для двух вышек у нас как раз достаточно.
И даже не обязательно быть двум лукам на башнях. Можно брать и 2 магов, одного в хиле, второго в дд. Причем в дд желательно брать мага в арене. Тем более что дд маг вешает проклятие. Таким образом к тому же освободится больше луков для башни. А способность бить сразу несколько человек у мага выше чем у лука.

0

16

Денис написал(а):

Таки решили в 2 башни поиграть. Что ж, разумно

Играть будем не в 2 башни а на всех 4 .просто за ближние назначен отдельный человек который на них ставит и дает указания как им туда заходить и что делать когда вышку отобрали.

0

17

Нойз написал(а):

Так на вышках и будет. И танков для двух вышек у нас как раз достаточно.
И даже не обязательно быть двум лукам на башнях. Можно брать и 2 магов, одного в хиле, второго в дд. Причем в дд желательно брать мага в арене. Тем более что дд маг вешает проклятие. Таким образом к тому же освободится больше луков для башни. А способность бить сразу несколько человек у мага выше чем у лука.

Для 2-х достаточно, а для 4-х нет. С магами дд в арене согласна, стоит попробовать!

0

18

Ой-ой-ой! Совсем запутали!!! тогда не понимаю смысл отдельного человека для вышек, что это даст? В чем изменение тактики? Если держать все 4 . Точнее против сборной- пытаться держать((( чем отличается от обычной нашей тактики?

0

19

Frejya написал(а):

Ой-ой-ой! Совсем запутали!!! тогда не понимаю смысл отдельного человека для вышек, что это даст? В чем изменение тактики? Если держать все 4 . Точнее против сборной- пытаться держать((( чем отличается от обычной нашей тактики?

Изменения в тактике это заслон, а про вышки - изменение организационное!

0

20

Frejya написал(а):

На вопрос зачем идешь на бг, ответ за медальками!

Ник, если бы они еще стремились так  развиваться.. А то  на деле выходит потом, что  если не  взял,  то  гм  какашк, пойду в другую ги, там меня возьмут, а  потом  итог, что и там не берут  :D

0

21

Frejya написал(а):

Ой-ой-ой! Совсем запутали!!! тогда не понимаю смысл отдельного человека для вышек, что это даст? В чем изменение тактики? Если держать все 4 . Точнее против сборной- пытаться держать((( чем отличается от обычной нашей тактики?

В основе лежат на БГ только 2 вышки , остальные для постоянных атак противника если противник понял что их не атакуют то нет смысла стоять на ней и уйдут на главную, вот тут мы их и подлавливаем на этом. По данной причине будет группа заслона и 1 топовый игрок для поддержки вышек.

0

22

Денис написал(а):

Таки решили в 2 башни поиграть. Что ж, разумно

Прежде чем проникать в огород, посмотри может там уже есть кто  :glasses:

0

23

В последнем бг,противники активно молотилки нашу вышку,мы поздно одумались.По поводу тактики я не понял не хрена,лучше скажите что и кого бить и я все сделаю что смогу,не есть алхим и свитки это бред.их и так много падает ,да и потратить 200 к голд и знаков из кат это не велика потеря,главное престиж ги..))

0

24

Босфор(Антон) написал(а):

не есть алхим и свитки это бред

будь внимателен) я написал как раз, что их нужно есть)

0

25

Нойз написал(а):

будь внимателен) я написал как раз, что их нужно есть)

Так он и не про твои слова писал как бы =)

0

26

Найта написал(а):

С магами дд в арене согласна, стоит попробовать!

Пробуй)

0

27

Найта написал(а):

Так он и не про твои слова писал как бы =)

Не понятно зачем тогда повторять то, что уже написали)

0

28

Нойз написал(а):

Пробуй)

Только вот магов в аренке у нас не так и много, луков больше))))

0

29

Не хочу оспаривать решение руководства, но в бг со сборной, а нам надо ориентироваться именно на на топов всего сервера эта тактика не сработает:
1. На 4 вышках по 4. =16
2. Перехват 4
3. Башня-10???? Мы конечно крутые, но таким количеством мы не сможем лупить башню сильнее их.
Слишком большой разброс сил. но это мое субъективное мнение.

Отредактировано Frejya (2015-03-30 17:56:04)

0

30

Согласен с Вероникой.
И предупредите и спланируйте заранее пятничный состав на БГ, чтобы все кто нужен были в сети.

0


Вы здесь » ВОЛЬНЫЕ » Тестовый форум » Новая тактика на БГ!